Заполнение декларации ИП при просроченных платежах в пенсионный фонд

Все обязательные платежи в пенсионный фонд за 2015 год были заплачены, но не вовремя, а в марте 2016. Что в таком случае писать в декларации? Ставить нули? (ИП, УСН 6%)

, Карина, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, ставьте нули в строках 140-143 раздела 2.1.1 декларации. А суммы взносов, уплаченных в 2016 году вы сможете учесть при составлении декларации по УСН за 2016 г.