Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Руководитель заставил выучить наизусть должностную инструкцию за один день, имеет ли он на это право?
руководитель заставил выучить наизусть должностную инструкцию за один день, имеет ли он на это право?
, наталья, г. Москва
Людмила Абаполова
Эксперт
Уважаемая Наталья!
руководитель заставил выучить наизусть должностную инструкцию за один день, имеет ли он на это право?
наталья
Первый раз про такое слышу..:-) Работник должен знать свои должностные обязанности, это само собой разумеется, но при этом вовсе не обязательно заучивать должностную инструкцию наизусть. Полагаю, что Ваш руководитель чересчур требователен.
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста, имею ли я право на освобождение от военной службы по призыву?
Здравствуйте! Нужна консультация.
Подскажите пожалуйста, имею ли я право на освобождение от военной службы по призыву?
Основания:
Отец погибший участник СВО (контракт), ветеран боевых действий, имеет гос.награды. Так же сам имею некие заболевания/осложнения: ВСД, ав-блокада 2 степени, грыжа спинная
На основе всех этих фактов я имею право на освобождение?
И имею ли я право вернуть телефон себе?
Я прожила с мужчиной без регистрации брака 2,5 года. Я жила у него. За этот период мы проживали вместе и вели общий бюджет и вместе совершали покупки. Родственники навещали очень редко. До последнего дня я ухаживала за ним, когда у него обнаружили рак 4 ст. Когда он умер родственники забрали мой телефон, который я купила за 1,5 года до нашего знакомства с умершим. Я отдала его ему пользоваться, пока телефон не станет ему нужен. Но никакого договора мы не составляли. Имеют ли родственники на телефон право? И имею ли я право вернуть телефон себе?
Имеет ли она право на выплаты?
Здравствуйте. Погибший на СВО будучи подростком жил и учился в интернате. Мать родительских прав не лишена. Имеет ли она право на выплаты?
Добрый день, я военнослужащий, имею выслугу 18 лет, в календарном исчеслениии, ведомственные награды, имею ли я право на звание ветерана труда?
Добрый день,я военнослужащий,имею выслугу 18 лет,в календарном исчеслениии ,ведомственные награды,имею ли я право на звание ветерана труда???
Подскажите имею ли я право выйти на пенсию через 2 года?
Добрый день!Я провизор по образованию стаж работы 28 лет и 6мес пенсионный коэффициент 43.2.Подскажите имею ли я право выйти на пенсию через 2 года?