Могут ли назначать такую сумму алиментов?

Здравствуйте Сын работает в организации с белой зарплатой. Доход около 25т рублей. Имеет обязательства по трем кредитам. В своих личных отношениях попался на женской алчности. С ним познакомилась женщина старше его, охмурила, родила. Подала на алименты, суд присудил ему экспертизу и алименты. Сейчас он был у приставов. Ему сказали что арестуют его зарплатную карту и его старую машину за которую он платит кредит пока он не выплатит 100т рублей, это экспертиза и алименты с ноября 2015 года. Вопрос: как жить и что делать молодому парню? у него не остается денег на существование, почему в государстве такие законы? Буду рад вашему совету Заранее благодарю

, Валерий, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте Сын работает в организации с белой зарплатой. Доход около 25т рублей. Имеет обязательства по трем кредитам. В своих личных отношениях попался на женской алчности. С ним познакомилась женщина старше его, охмурила, родила. Подала на алименты, суд присудил ему экспертизу и алименты.
Алименты ему присудили в твёрдой денежной сумме или в процентах от заработка ??
Если он добровольно не согласился с отцовством, а ДНК экспертиза установила, что отец он, расходы по ней ложатся на него, это правомерно.