8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли назначать такую сумму алиментов?

Здравствуйте Сын работает в организации с белой зарплатой. Доход около 25т рублей. Имеет обязательства по трем кредитам. В своих личных отношениях попался на женской алчности. С ним познакомилась женщина старше его, охмурила, родила. Подала на алименты, суд присудил ему экспертизу и алименты. Сейчас он был у приставов. Ему сказали что арестуют его зарплатную карту и его старую машину за которую он платит кредит пока он не выплатит 100т рублей, это экспертиза и алименты с ноября 2015 года. Вопрос: как жить и что делать молодому парню? у него не остается денег на существование, почему в государстве такие законы? Буду рад вашему совету Заранее благодарю

Показать полностью
, Валерий, г. Калининград
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте Сын работает в организации с белой зарплатой. Доход около 25т рублей. Имеет обязательства по трем кредитам. В своих личных отношениях попался на женской алчности. С ним познакомилась женщина старше его, охмурила, родила. Подала на алименты, суд присудил ему экспертизу и алименты.
Алименты ему присудили в твёрдой денежной сумме или в процентах от заработка ??
Если он добровольно не согласился с отцовством, а ДНК экспертиза установила, что отец он, расходы по ней ложатся на него, это правомерно.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Можно ли вернуть переплаченную сумму?
Муж платил алименты на двох детей. В апреле 2023 года, дочери исполнилось 18 лет. Выплаты алиментов до сих пор 33 процента. Что делать? Можно ли вернуть переплаченную сумму?
, вопрос №4094436, Карина, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
Добрый день! Продали квартиру раньше 5 летнего срока. Я не работаю, получаю выплаты по уходу за ребёнком инвалидом. Могу ли я уменьшить сумму налога за продажу квартиры на сумму уплаченных процентов по ипотеке?
, вопрос №4094217, Анна, г. Воронеж
Алименты
Могу ли я подать на алименты на первую жену, так как она совсем не причасна к воспитанию, содержанию своего сына?
Нахожусь в браке. У мужа от первого брака сын 16 лет. Проживает с нами. Могу ли я подать на алименты на первую жену, так как она совсем не причасна к воспитанию, содержанию своего сына?
, вопрос №4093570, Татьяна, г. Оренбург
Уголовное право
Могу ли я обратиться в полицую с заявлением
Здравствуйте Подскажите пожалуйста. Я купила ноутбук пару дней назад. Чек имеется на руках. При большой необходимости в деньгах оставила его в залог своему приятелю. Суммы и сроки мы обговорили через смс. Так же я пообщала так же в смс вернуть не только занятую сумму под залог своего ноутбука но и дать сверху две тысячи рублей . К сожалению вернуть смогла только сумму долга полученного мною от приятеля и вместо двух тысяч сверху только одну. Он отказался возвращать мне вещь так как сумма которая помимо долга не полная. Но я вернула долг полностбю и дала саерху пусть не обезанные мною две тысячи а одну. .. Могу ли я обратиться в полицую с заявлением. И вернуть свою вещь,?
, вопрос №4093422, Марта, г. Москва
Алименты
Здравствуйте.Бывший муж умер, есть задолженность по алиментам, могут ли их выплатить с его накопительной пенсии?
Здравствуйте.Бывший муж умер, есть задолженность по алиментам, могут ли их выплатить с его накопительной пенсии?
, вопрос №4093206, Ольга, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.04.2016