Разрешат ли выезд, если просрочена временная регистрация?
Добрый вечер! Какие меры могут быть применены к гражданину узбекистана при выезде из РФ, если просрочена временная регистрация, но действителен патент. Временную регистрацию отказались продлить в УФМС в связи стем, что паспорт старого образца.
, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юлия, если просрочка небольшая, то можно обойтись даже и без штрафа, а если существенная, то могут и депортировать и оштрафовать иностранца