Не поставлена подпись в заявлении, примет ли его суд?

Добрый вечер. Сегодня отправила почтой заявление об обжаловании постановления о прекращении дела об административном правонарушении и не поставила подпись. Примет ли суд данное заявление без подписи и если нет то что делать?

, раиса, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер. Нет, не примет.

Поданная жалоба должна быть подписана лицом ее подавшим или его представителем.