Расторжение договора купли продажи земельного участка через 5 лет
может ли продавец земельного участка расторгнуть договор через 5 лет если продажа была по доверенности
, александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр!
Для оспаривания договора купли-продажи земельного участка нужны очень веские основания.
Кроме того — необходимо восстановить срок исковой давности, который составляет три года с даты заключения сделки.
И если у Вас лишь одно основание — договор заключался по доверенности, то не рекомендую даже начинать спор. Бесперспективно.
Удачи!