8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не успеваю пройти медкомиссиию для военкомата в срок

Возможно напишу не корректно но суть поймете, мне 17 лет я прохожу комиссию,однако не укладываюсь в срок который мне сказали чтобы я прошел врачей поликлинике,регулярно посещаю военкомат,но однако утром позвонили и сказали ждите завтра полицию,хотя за день до этого был в военкомате,и зачем дергать меня не понимаю если я врачей в поликлинике так быстро не могу пройти, такой вопрос имеет ли право полиция забрать меня в военкомат? Ибо я встаю на учет в 17 лет,и не могу являться призывником,а полиция на сколько мне сказали,может забирать только призывников,если полиция не имеет право в какие мне инстанции обращаться?

Показать полностью
, Юрий, г. Саратов
Малетин Михаил
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юрий.

В данном случае сроки медицинского обследования нигде не указаны. Никто Вас задерживать не будет.

0
0
0
0
Павел Фомкин
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Обратитесь в военную прокуратуру только после реальных событий. На данном этапе только разговорный жанр. В поликлинике очередь. Врачей нет. Флюорографии кабинет закрыт. Разница между угрозами и реальными действиями большая. Запишите ФИО звонившего и должность. Некоторые данные при постановке на воинский учет военкомат запрашивает сам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Или не три года, а другой срок?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в течение какого срока наследники могут заявить о своём праве на часть квартиры? Три года со дня смерти наследодателя (хозяина квартиры) или со дня вступления в собственность другого родственника? Или не три года, а другой срок?
, вопрос №4094633, Елизавета, г. Москва
Военное право
Зять, приехав на похороны матери.Запил, не хочет возвращаться на СВО.Мы переубедить не можем, срок возвращения прошел 2 дня назад.Как быть?
Зять,приехав на похороны матери.Запил,не хочет возвращаться на СВО.Мы переубедить не можем,срок возвращения прошел 2 дня назад.Как быть?
, вопрос №4093523, Ольга, г. Ульяновск
Земельное право
Как оформить земельный участок умершего отца, если я не успел в 6 месячный срок, могу я воспользоваться дачной амнистией
Как оформить земельный участок умершего отца, если я не успел в 6 месячный срок, могу я воспользоваться дачной амнистией. Спасибо.
, вопрос №4093144, Юрий, г. Москва
Автомобильное право
Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел
Добрый день! У меня был суд 12.26. Ч.1 и вынесено постановление о лишении прав, но еще не вступило в законную силу. Остановили сутрудники гибдд и ошибочно оформили как управление ТС с лишением прав 12.7 ч. 2. Тоже отказ от медосвидетельствования. Изъяли права. По первому делу начался срок исчисления. Но пришло уведомление о сдаче прав по второму делу. Уже прошло 1.5 года по первому делу и я думал, что если права у меня изъяли то срок пошел. Подскажите этим протоколом можно по окончанию сроков исчисления лишения удостоверить, что права я сдал?
, вопрос №4093095, Николай, г. Москва
Взыскание задолженности
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
, вопрос №4092877, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 28.04.2016