Как оформить регистрацию брака россиянки и гражданина Германии?

Заключение брака россиянки с гражданином Германии. Жених и невеста пенсионеры,имущественных претензий у обеих сторон нет,дети взрослые.Жених бывший гражданин СССР. Жить после регистрации брака будем в России. Как быстрее,проще и дешевле оформить документы.

, Валентина, с. Новичиха
Лада Колковская
Юрист

Для того, что зарегистрировал ЗАГСЫ такой брак, жениху нужно взять справку из ЗАГСа Германии о том, что там он в браке не состои