Я не работаю, 7 лет живу при монастыре. Как мне платить алименты?

Здравствуйте,

Я не работаю 7 лет, живу при монастыре в Бурятии, обязан платить алименты. Выплачиваю их по офиц. квитанции с сайта судебных приставов в размере 400-1000 руб, платить больше возможности нет. В 2105 году погасил задолженность по алиментам с в размере 30000 рублей. Полгода задолженности не было. Сейчас с удивлением обнаружил появление новой задолжености в размере 560000 рублей, погасить её мне нечем.

Откуда она появилась и чем мне грозит?

, Роман, г. Санкт-Петербург

Роман, от куда появилась задолженность вы можете узнать у судебных приставов, написав им заявления, но в любом случае гасить её придётся, иначе она будет раст