124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Может ли ИП устроиться на работу заместителем директора по административно-хозяйственной части?

Здравствуйте. Я ИП, хочу устроиться на работу заместителем директора по АХЧ в школу. Это возможно?

28 Апреля 2016, 10:08, вопрос №1236211
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
461
ответ
212
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

В вашем случае ТК РФ не предусматривает ограничений на ваше трудоустройство, если при этом не будет возникать «конфликта интересов». Зам. директора по АХЧ в школе не является госслужбой ограничения не возникнут.

С уважением.

28 Апреля 2016, 11:08
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут