Может ли ИП устроиться на работу заместителем директора по административно-хозяйственной части?
Здравствуйте. Я ИП, хочу устроиться на работу заместителем директора по АХЧ в школу. Это возможно?
, Павел, г. Екатеринбург
Андрей Чухин
Добрый день.
В вашем случае ТК РФ не предусматривает ограничений на ваше трудоустройство, если при этом не будет возникать «конфликта интересов». Зам. директора по АХЧ в школе не является госслужбой ограничения не возникнут.
С уважением.