Могу ли я при отрицательном решении суда вернуть свои деньги, заплаченные юристу?
Я обратилась за помощью к юристу по вопросу возврата страховой премии по кредиту.Юрист запросил за работу 20750руб,выписал квитанцию и я сразу оплатила.Он заключил договор со мной и на 4-й день подал претензию в банк о возврате страховой премии.В банке сказали ответ будет в течении недели.На следующий день мой юрист приглашает меня и предлагает подать еще исковое заявление в суд для рассмотрения морального,материального ущерба,готовит документы и запрашивает 35000 руб. Скажите пожалуйста правомерно ли действует юрист? Может я вообще ничего не получу.И могу ли я при отрицательном решении вернуть свои деньги(55750руб),заплаченные юристу (все квитанции у меня сохранены).