Как доказать,что выложенная в сеть переписка недостоверна?
Человек создал страницу с моим именем и сделал переписку,якобы от моего лица.И выложил скриншот этой переписки в сеть.Как мне доказать,что я этого не писала?Его действия наказуемы?
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Ольга Жаворонкова
Здравствуйте, Ирина!
Его действия наказуемы только в случае, если его действиями Вам был ущерб и в случае, если Вы сможете доказать что этот человек действительно писал от Вашего имени с другой страницы. Однако, собрать доказательства в такой ситуации крайне тяжело.