8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить свидетельства о смерти бывшей жены моего покойного мужа?

Здравствуйте мне нужно плучить свидетельство о смерти бывшей жены моего покойного мужа. Сколько будет стоить помощь юриста в этом вопросе?

27 апреля 2016, 19:31, оксана, г. Санкт-Петербург
Павел Чернин
Павел Чернин
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер. Возможно вам лучше лично обратиться к юристу в вашем городе или выбрать его на сайте и узнать, т.к. юридические услуги не имеют четкой ценовой политики.

27 апреля 2016, 20:20
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Как оградить свою семью от влияния бывшей жены моего нынешнего мужа?
Как оградить свою семью от влияния бывшей жены моего нынешнего мужа? Собирает информацию обо мне, постоянно звонит ему по поводу и без, так же ранее манипулировала ребенком совместным( это присекли слава Богу) я сама сейчас в положении, это неврозное состояние плохо отражается на течении беременности.
14 июня, 13:33, вопрос №3054627, Мария, г. Уфа
3 ответа
Алименты
Бывшая жена моего нынешнего мужа требует от него алименты на двоих детей, которым уже есть 18 лет и они учатся в колледже на дневном отделении
Добрый день! Бывшая жена моего нынешнего мужа требует от него алименты на двоих детей,которым уже есть 18 лет и они учатся в колледже на дневном отделении. Дети не имеют статуса инвалидности. Имеет ли она на это право? Спасибо
04 июля 2020, 11:46, вопрос №2813927, Ирина, г. Москва
2 ответа
Алименты
Бывшая жена моего гражданского мужа подала в суд на пени по алиментам, что можно предпринять?
Добрый день! бывшая жена моего гражданского мужа подала в суд на пении по алимантам. может встречный подать чтобы был переращет или что там по закону можно сделать?тк у нас трое не совершеннолетних детей.. алименты он платит по договоренности.(но был год что не платил,не было работы постоянной) сейчас у нас доход ниже среднего. подскажите как можно по законну решить ?? спасибо.
18 февраля 2017, 07:01, вопрос №1544094, валерия, г. Тюмень
9 ответов
Семейное право
Жалоба на бывшую жену моего мужа
Помощь в составлении жалобы на бывшую жену моего гр.мужа, о том, что она подала на себя на алименты, а в воспитании ребенка не участвовала. У моего мужа доход не такой, чтоб всем платить и у нас ребенок 7 мес.
02 июля 2015, 06:04, вопрос №891147, Ксения, г. Курган
1 ответ
Дата обновления страницы 28.04.2016