Как грамотно написать заявление на имя ректора так, чтобы не отчислили?
Здравствуйте, мне пришло извещение об отчисление из ВУЗа (бюджетная заочная форма).На данный момент у меня в задолжности 9 экзаменов и 9 зачетов + курсовая работа. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Очень не хочется вылетать из института.
, Иван, г. Орел
Лада Колковская
для того, чтоб помочь вам, необходимо знать, что написано в договоре вашем с ВУЗОМ, какие там указаны условия отчислени