Бывший муж отказывается от выплаты алиментов 17-летней дочери

добрый день! проконсультируйте пож-та.... у меня дочь от первого брака ей 17 лет (беременная. вышла замуж , студентка) муж отказывается платить алименты последний год. ссылаясь на семей ный кодекс. как быть в данной ситуации?

, Елена, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Причины его отказа. Ребенок его?

Елена
Клиент, г. Нижний Новгород

Да ребенок его. Ссылается на то что муж ее должен содержать.

Она в суд подавала на алименты? У нее другой брак сейчас?