Как поставить автомобиль на учет при наличии ограничений на данное действие?
Добрый день! Приобрел авто у перекупщиков, договор подписан от владельца авто по ПТС (не придал значения), денежные средства переданы перекупам. При попытке поставить авто на учет выяснилось, что на авто наложено ограничение на регистрационные действия, перекупы на связь больше не выходят, хозяин по ПТС тоже "ничего не знает", продавал "ЧИСТЫЙ" авто. Вопрос: стоит ли обратиться в полицию для розыска перекупов (их телефон не доступен), и что можно сделать в данной ситуации.
, Евгений, г. Краснодар