8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как остаться с отцом после развода родителей?

Здравствуйте, мне 14 и моему брату 15 лет. Мои родители на гране развода. И тут такая ситуация. Мать наша выпевает очень часто, не работает, не принимает меры воспитания. Так же была ситуация когда она дамой привела мужчин. Мы не хотим с братом оставаться после развода с матерью. Отец работает одевает нас воспитывает любит и уважает руку не когда не поднимает. Мы его очень любим, как и он нас. Он хочет чтобы мы остались с ним. Так же всех моих слов есть свидетели. Какова вероятность того что мы останемся с отцом?

, Елизавета,
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Суд будет определять при расторжении брака с кем из родителей будут проживать дети, исходя из интересов детей. С учетом образа жизни Вашей мамы, ее материального положения, я думаю, Вас оставят проживать с отцом.

0
0
0
0
Марина Кизилова
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Пусть отец в суде при расторжении брака просит, чтобы определили место проживания детей с отцом. Так как вам уже больше 10 лет, то Ваше мнение судом должно учитываться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен ли дополнительный документ или какой-то формат заявления в случае если: 1. Во время брака муж по дарственной переписал общую квартиру на меня (покупали ее в браке, изначально была записана только на мужа) 2. На текущий момент планируется развод Может ли муж после развода заявить права на квартиру? Нужно ли дополнительно подписать у нотариуса соглашение от мужа, что на данную квартиру он не претендует?
, вопрос №4085618, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте я взял машину отца после дал руль другу который без прав я был в другой машине друг мой подрезал одну машину и в другую машину врезался что будет за это?
Здравствуйте я взял машину отца после дал руль другу который без прав я был в другой машине друг мой подрезал одну машину и в другую машину врезался что будет за это?
, вопрос №4084934, Азиз, г. Пермь
Наследство
Может ли претендовать на муниципальную квартиру, жена моего отца, после его смерти?
Здравствуйте. Может ли претендовать на муниципальную квартиру, жена моего отца, после его смерти?
, вопрос №4084624, Надежда, г. Москва
Семейное право
Вопрос проживания матери и ребенка после развода
Вопрос проживания матери и ребенка после развода
, вопрос №4082378, Лилия, г. Москва
Раздел имущества
Здравствуйте У меня ип зарегистрировано до регистрации брака, может ли муж после развода претендовать на половину оборотных средств и складских запасов?
Здравствуйте У меня ип зарегистрировано до регистрации брака, может ли муж после развода претендовать на половину оборотных средств и складских запасов ?
, вопрос №4082107, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2016