Как остаться с отцом после развода родителей?

Здравствуйте, мне 14 и моему брату 15 лет. Мои родители на гране развода. И тут такая ситуация. Мать наша выпевает очень часто, не работает, не принимает меры воспитания. Так же была ситуация когда она дамой привела мужчин. Мы не хотим с братом оставаться после развода с матерью. Отец работает одевает нас воспитывает любит и уважает руку не когда не поднимает. Мы его очень любим, как и он нас. Он хочет чтобы мы остались с ним. Так же всех моих слов есть свидетели. Какова вероятность того что мы останемся с отцом?

, Елизавета,
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Суд будет определять при расторжении брака с кем из родителей будут проживать дети, исходя из интересов детей. С учетом образа жизни Вашей мамы, ее материального положения, я думаю, Вас оставят проживать с отцом.

Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Пусть отец в суде при расторжении брака просит, чтобы определили место проживания детей с отцом. Так как вам уже больше 10 лет, то Ваше мнение судом должно учитываться.