Как развестись с гражданином Таджикистана, если о нем ничего неизвестно?
Какие трудности могут возникнуть при оформлении развода через суд, если о муже ничего не известно, детей нет, имущества совместного тоже.
, Евгения, г. Краснознаменск
Если вам известно последнее его место регистрации в РФ, то подавайте исковое заявление в суд и в нем указывайте этот адрес, не сообщая, что нынешнее место его нахождения вам не известно.