Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уголовное право

ч.1ст.159 ук.рф берут ли на работу в школу если была такая статья?хотела устроиться на работу в школу с пакетом документов потребовалась справка о судимости.справку дали в ней было написано что была судимость по ч.1ст.159ук.рф,она закрыта.Не могу пойти в школу,так как боюсь,что не возьмут на работу,если узнают,что была судимость.

12 Июля 2013, 18:23, вопрос №123460 марина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте. К сожалению сейчас увольняют и не берут на работу тех кто ранее был судим.(школы, СУЗы, ВУЗы)

    12 Июля 2013, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гуларов Дмитрий Александрович

    К сожалению нет. ТК не позволяет брать на работу ранее судимых.

    03 Апреля 2014, 16:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats