Как оформить доверенность на ИП иностранному гражданину?

Здравствуйте! Знаю, что существует возможность передачи права подписи и представления интересов от имени ИП по доверенности. Скажите, можно ли передать эти полномочия гражданину Украины?

, Андрей, г. Нарьян-Мар1
Владимир Батура
Юрист, г. Краснодар

добрый день! Данную доверенность может оформить нотариус. Но будет ли нотариус заниматься проверкой паспортных данных гражданина Украины, это вопрос. Вам желательно обратится к самому нотариусу с данным вопросом