Как получить свидетельство о смерти супруги?
Умерла первая супруга в Финляндии.Прописана она была в России.Для того что бы ее выписали потребовали свидетельство о смерти .Как и где его можно получить если нет возможности выехать заграницу.Я проживаю в Ленинградской области под Выборгом.Может можно как то запрос подать что бы его выслали на адрес.
, Ольга, г. Выборг
Азизбек Юсупов
Свидетельство о смерти в Финляндии можно получить только при личной явке и только родственникам.