Как опровергнуть в суде отцовство, навязанное чужим человеком?

Мой брат умер 2года назад Сегодня звонит мне какой-то агент недвижимости и говорит что он подготовил документы в суд на признании моего брата отцом по отношению к Аксютину Антону Сергеевичу по документам свидетельства о рождении и по паспорту Мой брат Росин Виталий Валерьевич Подскажите как мне вести себя в суде доказывая что это не его сын и какие документы мог собрать агент докузывая что мой брат является отцом Аксютину Антону Сергеевичу что мне нужно предоставить в суд чтобы доказать обратное Вся суть в наследстве После смерти моего брата а в последствии моей матери наследницей квартиры становлюсь я в июне месяце Сразу появились какие то родственики о которых я не слышала все свои 50 лет

Уточнение от клиента

Здравствуйте! Я Вам писала как опровергнуть в суде отцовство навязаное чужим человеком Мой брат умер 2 года назад Поступило заявление в суд об установлении факта признания отцовства в последствии для реализации права наследства на квартиру после смерти брата и моей матери которое я унаследую уже в июле месяце Иск от Аксютина Антона Александровича 02 08 1993 г р в а мой брат Росин Виталий Валерьевич 11 05 1976 г р В исковом заявлении написано что они с1992 по 1998 г мой брат и Аксютина Анна Геннадьевна 14 04 1976 г р проживали в гражданском браке то по адресу моих родителей то по адресу Аксютиной что это совсем не правда 02 08 1993г родился Аксютин Антон Александрович Росин В В признал ребёнка своим заботился о нём что тоже неправда В сязи с кратковременным разрывом отношений сразу после рождения ребёнкав порыве гнева Аксютина А Г при регистрации ребёнка в графе Отец указала вымышленное имя Аксютин Александр Владимирович Это как нужно было разгневаться чтобы написать чугого отца Приложили 15 фотографий где они все вместе 3 находятся у Аксютиной дома а Антон на коленях у моего брата Я считаю что тфотографии это не показатель Почему за 22 года от рождения ребёнка Аксютина недоказала отцовство когда мой брат был жив через генетическую экспертизу суд бы его обязал Она дождалась когда умрёт мама (главный свидетель) чтобы та не дала правдивые показания как всё было потому что суд больше бы поверил женщине 70 лет чем им Очень прошу Вас подсказать как мне вести на суде и как доказать что никакого отцовства там нет Какое может быть общее хозяйство когда мой брат всю жизнь наркоманил и ни одного дня не работал в принципе как и Аксютина А Г Мой брат всегда говорил моим родителям и мне что это не его сын и чтобы мы их близко не подпускали к квартире

, Елена, г. Хабаровск
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена

Подскажите как мне вести себя в суде доказывая что это не его сын и какие документы мог собрать агент докузывая что мой брат является отцом Аксютину Антону Сергеевичу что мне нужно предоставить в суд чтобы доказать обратное Вся суть в наследстве
Елена

во первых вы как ответчик или третье лицо в данном судопроизводстве до начало судебного дела должны получить исковое заявление и прикрепленные к ним остальные документы, после чего можно будет дать оценку данному иску, а так трудно сказать на какие доказательства будет ссылаться истец. Как получите иск напишите попробую помочь.

С уважением Арутюн

Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Согласен с коллегой, относительно того, что необходимо видеть доводы и доказательства истца, для того чтобы дать какую либо консультацию по правовой позиции.

Вы как родственник знали о наличии внебрачного ребенка Вашего родственника? Знали ли Вы об отношениях Вашего родственника с материю внебрачного ребенка?

Запишитесь на бесплатную консультацию. Принесите Иск и документы приложенные к нему для ознакомления. Ознакомившись с документами можно дать совет. Номер телефона можете найти в моей анкете