Нужно ли повторно подавать заявление об удержание алиментов?

Здравствуйте, подскажите!Бывший муж уволился с работы,работает неофициально,тем самым алименты не платит уже с сентября 2015 года,какие мои дальнейшие действия?Должна ли я написать повторно заявление на алиментов и в какой форме?

, Ольга, г. Химки

Здравствуйте вы можете подать в суд ссылаясь на Семейный кодекс ст. 119 п. 1

татья 119. Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

С уважением Арутюн