8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не давать ребенка бывшему мужу?

Здравствуйте! Мы с мужем в разводе с марта этого года, есть дочка 1год и 8 месяцев. Муж платит алименты, как решил суд 25% на дочку и 15% на меня(так как муж начал плакатся в суде что ему незачто жить, я согласилась на 40%, пожалела его. С дочкой видется не часто, приедит раз в меся купит канфет 100грамм, и опять месяцам дочки его не видет, сидит на окне зовет его, а он просто пользуется этим. Я обратилась в опекунский совет, написала заявление чтобы встречи были регулярными, или пусть их вобще не будет зачем так рвать ребенку сердце! Он поездил месяц регулярно, сказал что дочка ему дорого обходится(живем мы в 15 км друг от друга, приедит ляжит выспится у нас дома с дочкой не поиграет, и поехал, к себе со мной в город ребенка брать не хочет, в городе уму светится нельзя перед какойто дамой, да и ребенку надо и мороженное купить и на качили сводить, лучше у нас дома засветится машиной перед соседями что был и все - понимаете это все только для галочки, а ребенок мучается!!!!!!! Бывшему мужу сказала что нечиго ездить ребенку психику расстраивать, после него девочка нервная, я ничего не могу с ней сделать, он канечно разрешает ей все, игрушки разбрасывать, маму бить и т.д.Сегодня он поехал и подал на опекунский совет, что я не даю ребенка, женщина ему сказала. что вы хотите от свой бывшей жены, он сказал - от жены ничего вы только выдайте мне справку что я у Вас был!!! Расскажите что он хочет??? Опекунский совет призначили на 17 июля, если я дам согласие на посищение ребенка, в суд он же не обратится, опекунский совет не проследит будут встречи с ребенком или нет, могу придумывать для мужа разные отговорки, просто потяну время! Может ему справка нужна чтобы меня лишели алиментов, а он напишет отказную от ребенка??? Как быть, поймите я не хочу давать ребенка, к хорошому это не приведет!!! Помогите, как не давать мне дочку????

Показать полностью
, Камила Литвинова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж, если развелись до рождения ребёнока
Имеет ли права на ребенка и имущество бывший муж,если развелись до рождения ребёнока
, вопрос №4096461, Юлия, г. Москва
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Семейное право
Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО
Здравствуйте! Я в разводе и получаю алименты на детей минимально на двух детей, а бывший муж контрактник, сейчас на СВО. Полагается ли моим детям деньги, которые он получает находясь на спецоперации.?
, вопрос №4092857, Сабина, г. Москва
Военное право
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы, он не доброволец, а бывший военный который служил
Моего мужа призвали забрали на сво из мест лешения свободы,он не доброволец ,а бывший военный который служил в горячих точках..сейчас его в очередной раз ранили ,но сказали что так как он являлся осужденным то выплата за ранение ему не полагается ,это идёт как погашение срока....это правда так?
, вопрос №4092180, Ева, г. Саранск
Дата обновления страницы 12.07.2013