Должны ли приставы запросом сделать справку для оформления детского пособия?

подавала на алименты в с. октябрьское челяб. обл. сейчас живу в с. бродокалмак челяб.обл. нужна справка об алиментах для оформления детского пособия. должны ли приставы запросом дать мне эту справку чтобы не ехать в с. октябрьское? спасибо заранее

, людмила, г. Челябинск
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Можете обратиться с официальным письмом к руководителю УФССП, чтобы вам ее отправили почтой, не вижу сложности. Весь вопрос в какие сроки они это сделают, в виду своей мягко скажем нерасторопности