8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предложили амнистию по кредиту, если заплачу 35% от общего долга

Здравствуйте хотелось бы узнать мне предложили амнистию по кредиту,мне надо оплатить 35% от общего долга,но документ о том что у меня больше нет кредита они мне смогут предоставить только через несколько дней после оплаты.Не получится ли так что я оплачу а потом они мне скажут платить остальную часть долга?

, Анастасия, г. Сургут
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Анастасия!

Не получится ли так что я оплачу а потом они мне скажут платить остальную часть долга?
Анастасия

Обязательно получится именно так, если предложение было сделано Вам устно. Всё, что касается изменения, прекращения и прочих существенных условий договора должно совершаться в том же виде, что и сам договор, а именно письменно, путём составления одного документа, подписанного сторонами. А если Вам говорят: деньги сегодня, а дополнение к договору через несколько дней — будьте уверены: Вас обманут.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Сургут

была только смс от банка про амнистию и что нужно оплатить 35%

Уважаемая Анастасия!

была только смс от банка про амнистию и что нужно оплатить 35%
Анастасия

Если предложение добросовестное — то с Вами должны заключить соглашение. Обратитесь в банк, скажите, что согласны и предложите заключить соответствующий документ.

0
0
0
0
Александр Александрович Самохин
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Анастасия!

Обратитесь в Банк напрямую, укажите, что готовы заключить соглашение о расторжении кредитного договора. В том случае, если все будет оформлено надлежаще, то есть будут прописаны только те условия его расторжения, о которых Вас уведомили (оплата в размере 35% суммы долга), то можете смело его заключать. Сумму, которую Вам необходимо заплатить нужно прописать твердую, а не в процентном выражении. Следите за сроками, установленные соглашением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Амнистия 115 часть 2 ДОБ 111 Будит ли Амнистия в этом году по этой статье
Амнистия 115 часть 2 ДОБ 111 Будит ли Амнистия в этом году по этой статье.
, вопрос №4081197, Захар, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите, есть такая ситуация, что на сайте фссп весит долг в размере 4000тр, его невозможно оплатить, потому
Добрый день! Подскажите, есть такая ситуация, что на сайте фссп весит долг в размере 4000тр, его невозможно оплатить, потому что прошло 3 года с момента закрытия делопроизводства, сказали что убрать они его с сайта не могу, говорят ждите когда пройдёт ещё 3 года и долг сам оттуда исчезнет. Я даже не знаю что за кредит это, никаких уведомлений не было, если какая-то возможность убрать задолженность с сайта
, вопрос №4080929, Владимир, г. Екатеринбург
Трудовое право
Хотела узнать, мне действительно положено только 35 дней?
Здравствуйте, я устроилась в школу учителем начальных классов 9.01.2023. С 19.06.2023 по 1.07.2023 и с 1.08 по 25.07.2023 мне предоставили отпуск. Также бухгалтер добавила, что мне положено 56 дней, 12 дней, которые не вошли в летний отпуск, я могу взять в течение года (на каникулах, например). Сейчас снова встает вопрос про отпуск. Мне сказали, что часть положенного отпуска я уже отгуляла прошлым летом, поэтому на это лето мне положено только 35,34 дня. Хотела узнать, мне действительно положено только 35 дней?
, вопрос №4080655, Мария, г. Москва
Исполнительное производство
Если у родителей есть долг по ЖКХ или по кредиту, могут ли они списать деньги с карты или с сберегательного счета сына или дочери?
Если у родителей есть долг по ЖКХ или по кредиту, могут ли они списать деньги с карты или с сберегательного счета сына или дочери ?
, вопрос №4080048, Евгений, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Он вроде согласился, а щас хочет чтобы я отказалась от его долгов по алиментам и только тогда он перепишет долю свою детям
Здравствуйте. Мы с бывшим мужем купили дом за материнский капитал. У нас доли 50/50. Доли детям не выделялись. Щас бывший муж на сво. И у него долг по алиментам 500000. Я ему предложила переписать его долю детям. Он вроде согласился, а щас хочет чтобы я отказалась от его долгов по алиментам и только тогда он перепишет долю свою детям. А я одна воспитываю 2 детей. Он ничем не помогает. Хочу перераспределение долей в доме на детей
, вопрос №4079959, Зинира, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2016