При постановке на учет налоговая может потребовать выплатить задолжность или будет какой нибудь штраф?

Здравствуйте,если транспортный налог не выплачивался лет 15 и при этом в течении этого времени не было ни одного письма из налоговой,при постановке на учет налоговая может потребовать выплатить задолжность или будет какой нибудь штраф?

, Александр сидоров, г. Ярославль
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Налоговая может потребовать от Вас уплаты только за последние 3 года., штраф и пени также будут начислены за последние три года.