8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает исполнительный лист, ст46 ч1 п3., а в графе оплата - прочерк

Здравствуйте, что означает исполнительный лист от 2014года ст46 ч1 п3. и в графе оплата - прочер к

25 апреля 2016, 09:14, татьяна, г. Ставрополь
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение
должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих
ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах
или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за
исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Вот ссылка на статью, что конкретно Вам непонятно? все ясно прописано

25 апреля 2016, 09:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
На сегодняшний день, на новом месте работы нет исполнительного листа, пристав в отпуске, а пристав заменяющий на больничном.Как заставить ФССП работать?
Я сообщил, службе судебных приставов о смене работы, для направления исполнительного листа на уплату алиментов в начале декабря 2020 г ., так же написал об этом письменно через обращение в региональную фсс, о чём 30 декабря пришёл ответ о получении. На сегодняшний день, на новом месте работы нет исполнительного листа, пристав в отпуске, а пристав заменяющий на больничном.Как заставить ФССП работать?
14 февраля, 08:23, вопрос №2985234, Дмитрий, г. Саратов
2 ответа
Взыскание задолженности
Как мне узнать, за что выписан исполнительный лист?
Как узнать за что выписан исполнительный лист от 08.11.2019 № ВС 086587701 Добрый день. У меня заблокировали и сняли денежные средства с дебетовых карт принадлежащих мне, пришли SMS оповещения о том, что поступило постановление ФССП от 02.03.20г. по исп пр-ву №24270/20/16039-ИП. Пытался дозвониться судебным приставам по телефону, бесполезно: занято, не отвечают. Исполнительное производство было начато в г. Набережные Челны (РТ), сейчас там не проживаю, прийти лично возможности не имею. Помогите пожалуйста разобраться в чём причина, законов не нарушал, надеюсь, что это просто ошибка. Номер исполнительного листа № ВС 086587701 от 08.11.2019
04 марта 2020, 07:32, вопрос №2704448, Виталий, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Бывшая жена отзывала исполнительный лист на 6 месяцев, а потом опять его предъявила и рассчитали долг
Добрый вечер. Бывшая жена отзывала исполнительный лист на шесть месяцев а потом опять его предъявила и за время отсуцтвия исполнительного листа насчитали долг! Правомерно ли это?
06 ноября 2019, 14:25, вопрос №2578053, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Какую сумму платить по кредиту, если в исполнительном листе указана одна сумма, а банк требует другую?
Есть долг перед банком о выплате задолженности по кредиту, и есть исполнительный лист на одну сумму а банк требует другую сумму, я незнаю как поступить по каким реквизитам платить, тк исполнительный лист высчитывает деньги с заработной платы, а банк утверждает нужно платить по их реквизитам, сегодня решила все закрыть пошла к судебным приставам чтобы они мне сказали итоговую сумму и чтобы потом убрали все исполнительные листы и чтобы больше с работы не вычитали, и позвонила предварительно в банк они называют другую сумму и другие реквизиты, я незнаю что делать
20 сентября 2017, 18:20, вопрос №1757369, Светлана, г. Ульяновск
2 ответа
Исполнительное производство
Что означает - исполнительный лист по ст 46 ч 1 п 4 "Об исполнительном производстве"?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.. такая ситуация: на сайте судебных приставов проверил себя и нашёл исполнительный лист ст 46 ч 1 п 4 об исполнительном производстве что это значит? должен оплатить или нет?
14 августа 2017, 17:04, вопрос №1723956, Александр, г. Челябинск
2 ответа
Дата обновления страницы 25.04.2016