Какое следственное действие должен предпринять следователь, чтобы проверить показания потерпевшей?

какое следственное действие должен предпринять следователь, чтобы проверить показания потерпевшей и проверить подозреваемого на причастность к изнасилованию? ответ состоит из одного слова.

, Елена Петухова, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Назначить судмедэкспертизу потерпевшей

Елена Петухова
Клиент, г. Москва

Какие вопросы будут перед экспертом поставлены, что предоставляется на экспертизу. пройти надо за 5 минут

1. Имеются ли на теле потерпевшей телесные повреждения, если да, то каков их характер, локализация, время происхождения, тяжесть, причины.

2. Имеются ли у потерпевшей следы полового сношения