Могу ли я оформить доверенность на представление в суд на своего мужа?

Могу ли я оформить доверенность на представление в суд на своего мужа,т.к. Сама физически не могу присутствовать на суде. Сколько в среднем стоит сделать эту доверенность у нотариуса и сколько это занимает время? Все сразу на месте делается?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте. Да, вы можете оформить доверенность на любое лицо. в том числе и на мужа. Стоимость максимум 2 т.р. (полная судебная доверенность), в общем от 1300 до 2 т.р. Все делается сразу на месте, минут 30 — 40. Нужны ваши паспорта.