Как мне быть, если по кредиту нечем платить?
Доброе утро!
У меня такая ситуация год назад взял заем в размере 6 тыс руб и не смог отдать прошел год и они мне угрожают судом и уголовной отв за мошен! Но я все это время стоял в цз и платить нечем было! Теперь они меня пугают ! Что мне делать и как поступить если платить нечем пока а на уступки они не идут! И грозят выезд бригады! Спасибо заранее!
Если кредитная организация подаст в суд просите уменьшения размера неустойки в порядке ст.333ГК и рассрочки исполнения решения суда. Предоставьте документы о том, что вы состояли в центре занятости.