Может ли выгнать из квартиры бывший муж на правах собственника 1\2 доли.?
Здравствуйте! Квартира в собственности у бывшего мужа и несовершеннолетней дочери (15 лет) в равных долях (по дарственной от бабушки бывшего мужа), я в ней прописана с 1999г. На данный момент проживаем в этой квартире вместе : бывший муж в одной комнате, мы с дочерью в другой комнате. Он пьет - за квартиру не платит, алименты не платит. Продавать квартиру не хочет. Приобрести другое жилье нет возможности, жду совершеннолетия дочери, чтобы продать ее долю и купить квартиру. Вопрос такой - может ли бывший муж на правах собственника 1\2 квартиры меня выгнать и выселить?
С уважением, Мария