Какие документы нужны, чтоб как-то узаконить брендовый товар из Китая?
Здравствуйте. Меня зовут Руслан. Продаю товары с китая. Брендовые в основном. Одежда, аксессуары женские....Даже на самых дешевых вещах указан бренд. Без этих брендов везти оттуда практически нечего. До сих пор никаких проблем не было, торговали спокойно, как и в большинстве регионов РФ. Сейчас у нас ходят какие-то проверки, впервые за много лет. Изымают товар из многих магазинов, хотя я думаю прав у них никаких нет. Какие документы нужны, чтоб как-то узаконить товар. Сертификация товара я думаю, но где ее делать и как??? Именно на бренды или на весь товар? Спасибо огромное.
Не думаю что у нас в городе есть представители этих брендов, которые яростно защищают права.