Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Сколько я могу получить от бывшего мужа?

У меня двое детей одному 1,7, второму 3 месяца, я хочу подать на алименты и свое содержание, но бывший муж не работает, сколько я могу запросить на себя и детей?

12 Июля 2013, 14:48, вопрос №123078 Кристина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Кристина! Вы получите столько сколько он сможет Вам дать. Это может противоречить Закону, но долг будет копиться. Если в Вашу пользу взыщут алименты в твердой денежной сумме, то на детей, если у него нет других алиментных обязательств одна треть заработка..

    12 Июля 2013, 15:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats