Как после утери восстановить водительское удостоверение? Просроченные штрафы висят даже после оплаты

подскажите в интернете у меня не оплачиные штрафы они просрочены я их оплатил. Проверил заного через 2 суток после оплаты не чего не изменилось могу ли я идти в гаи и востанавливать ву по утере и не будет ли проблемы с этими висящеми штрафами в гаи? чеки об оплате штрафов у меня на руках! Заранее спасибо.

, Никита, г. Тольятти
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если принесете им чеки с оплатой, то проблем не будет. Восстановить ву сможете

Никита
Клиент, г. Тольятти

спасибо Азибек! а они могут мне выписать постановления по этим просроченным штрафам не смотря на то что у меняя чеки на руках!?

Если оплачены то нет.