Может ли судья выносить решение без доказательств?

Истец объяснил на словах, что его обманули, не предоставив доказательств.. Судья удовлетворил его иск..

, Андрей, п. Томилино
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей.

Вам должна быть вручена копия решения суда, в которой будет указан срок, в течение которого Вы можете обжаловать данное решение суда, пока оно не вступило в законную силу.

Говоря о том, что истцом не предоставлено никаких доказательств, свидетельствующих о его правоте — у Вас появляется огромный шанс подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, где изложить свои доводы по поводу доказательств истца и самого решения суда, а также потребовать отмены решения суда первой инстанции.