Должен ли я заплатить налог при продаже комнаты за 700 000 рублей?
Должен ли я заплатить налог при продаже комнаты за 700 000 рублей? В собственности находится уже почти четыре года, а три года подряд получали за нее имущественный налоговый вычет.
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
здравствуйте,
в данном случае налог платить не нужно и декларацию подавать также не нужно
В собственности находится уже почти четыре года,
с уважением,
Елена