Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Авто и развод

добрый день. Такой вопрос авто был приобретен до свадьбы после свадьбы был переписан на супругу (договор дарения). При бракоразводном процессе как будет делиться автомобиль?

12 Июля 2013, 13:44, вопрос №123004 Григорий, г. Нижнеангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 933 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коротков Денис
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Согласно ст. 36 Семейного кодекса Имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, является его собственностью и, следовательно раделу не подлежит

    12 Июля 2013, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats