Расторжение контракта
Здравствуйте , подскажите пожалуйста : Я пришел в часть , отслужил неделю и решил уйти , мне не понравилось . Имею я право написать рапорт об увольнении в испытательный период . На меня ничего не записано даже в списках части еще не числюсь . И вообще для чего нужен испытательный период ? Спасибо .
, Александр Новиков, г. Курск
Лариса Хромых
Здравствуйте!
С Вами должны были заключить контракт. Почитайте условия его расторжения.