Учитель проживающий в городе, но работающий в сельской местности может ли получать соц. Поддержку?

Здравствуйте! Постановление Главы администрации (Губернатора) Краснодарского края от 11.05.2011г.№475 (изменения 7 октября 2015г.) О предоставлении мер социальной поддержки педагогическим работникам образовательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Краснодарского края, по оплате жилых помещений, отопления и освещения. Вопрос: Учитель проживающий в городе, но работающий в сельской местности может ли получать данную соц.поддержку?

, Мария, г. Лабинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Мария!

К сожалению, меры социальной поддержки предоставляются для проживающих и работающих в сельской местности, то есть необходимо отвечать одновременно двум условиям: проживать и работать.