Действия Управляющей компании
Здравствуйте, подскажите, пожалуста, правомерны ли действия управляющей компании дома, запрещающей ночную парковку на закрытой придомовой территории, В СТРОГО ОТВЕДЕННОМ И ОБОЗНАЧЕННОМ ЗНАКОМ "ИНВАЛИД" МЕСТЕ, нашей машины, если с нами проживает и прописана бабушка-инвалид-калясочник 2группы, которая так же является диабетиком, гипертоником, возраст 74 года!!! В связи с тем, что периодически случается так, что требуется медицинская помощь с выездом в учреждения, проведение реалибитационных процедур, мы обратились в УК и получили отказ. Двор закрыт, а вся территория вокруг просто сплошь заставлена автомобилями.
Спасибо, с уважением, Зверева Наталья, тел.213-78-76 и 89086379356
zvereva003@mail.ru