Переосвидетельствование в военкомате при несогласии с диагнозом

Отправили, с высоким давлением, на обследования от военкомата, прошел все анализы показали что не каких отклонений нету, но давления есть 160.90,или 140.80,иногда падаед ниже 100.55,поставили диагноз ЭНЦД по гипертоническому типу, годен с ограничениями получается, с обследованием не согласен тк как давления мучает постоянно, головные боли, шум в ушах, при больших физических нагрузках кровь из носа, с диагнозам не согласен могу ли я повторно пройти в частной клинике?

, Андрей, г. Москва
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург
могу ли я повторно пройти в частной клинике?
Андрей

Здравствуйте, Андрей.

К сожалению, в частной клинике Вы обследоваться не сможете, так как обследования для военкомата проводятся в государственных медицинских учреждениях.

Что касается прохождения обследования и отсутствия подтверждения болезни, то советую обратиться в поликлинику, а также пройти медицинское обследование в любом государственном мед. учреждении (не от военного комиссариата).

Андрей
Клиент, г. Москва

не я как бы хотел,сам пройти обследования не от военкомата,а для себе,если диагноз поставят другой,и принести эти бумаги к военкомату то что тогда диагнозы разойдутся

не я как бы хотел, сам пройти обследования не от военкомата, а для себе, если диагноз поставят другой, и принести эти бумаги к военкомату то что тогда диагнозы разойдутся
Андрей

Данные результаты не будут приняты в военном комиссариате. Лучше обследоваться в государственной поликлинике.