Как вернуть деньги за новый телефон, если он мне не подошел?

я хочу вернуть семи дневный телефон обратно и забрать деньги ,но моё заявление не рассмотрели и нагрубили ,по закону я имею право ,как мне вернуть мне свои деньги и возместить моральный ущерб?

, Даниил, г. Белгород

здравствуйте,
Если приобретали данный товар «через» «обычный» магазин (не
интернет-магазин), вернуть его обратно продавцу можно только, если он оказался товаром
ненадлежащего качества (п.1 ст.18 Закона о защите прав потребителей).
Если данный товар надлежащего качества, принимать его продавец не обязан (Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации).
с уважением,
Елена