Если в служебной командировке человек попал в ДТП, могут ли его сократить, спустя 2 месяца?
Здравствуйте! Человек, получивший увечье на рабочем месте не попадает под сокращение. Если он попал в дтп (в служебной командировке) и лежал в больнице, то на протяжении какого времени его не сократят?
, Олеся, г. Адыгейск
Сергей Хамидуллин
Добрый вечер, в период временной нетрудоспособности увольнение по сокращению незаконно.