В соответствии с Конституцией РФ гражданское законодательство находится в ведении?

В соответствии с Конституцией РФ гражданское законодательство находится в ведении:

А) Российской Федерации

Б) Российской Федерации и ее субъектов

В) субъектов Российской Федерации и муниципальных образований

Г) городских и сельских муниципальных образований

, Ирвик, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Открываем ГК и читаем

Статья 3. Гражданское законодательство и иные акты, содержащие нормы гражданского права 1. В соответствии с Конституцией Российской Федерации гражданское законодательство находится в ведении Российской Федерации.Источник: www.gk-rf.ru/statia3