Составить договор на проектирование и строительство частного дома

договор на проектирование и строительство частного дома, а также акты приемки этапов работ, доп согл о цене каждого этапа, график выполнения этапов работ

, Аня, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Аня!

Вы зашли в раздел консультаций. Если Вам требуется составить документы, Вы вправе обратиться в раздел «Документы».

Аня
Клиент, г. Москва

Необходимо знать ценовой диапазон! Какой смысл переплачивать за платный вопрос, если нет определенности в бюджете? На какую сумму рассчитывать? Обязательно обращусь в раздел "Документы" как только определюсь с суммой.

Уважаемая Аня!

Обязательно обращусь в раздел «Документы» как только определюсь с суммой.
Аня

Когда Вы сделаете заявку на изготовление документов, Вам будут предлагать свои услуги юристы, желающие Вам помочь. Как правило, их несколько — Вы волне сможете выбрать то предложение, которое Вас устроит.

Какой смысл переплачивать за платный вопрос
Аня

Это не платный вопрос, это заявка на изготовление документов.