Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Исковые заявления

Добрый день ! подскажите вы можете помочь составит исковое заявление в суд по частному объявлению дело в том что я составляю а судья постоянно возвращает по той или иной причине денег на юриста нет так как сижу в дикрете а нападки от бывшего мужа терпеть уже не могу он издеваеться а судья заявление не принмает вот гоняют то один то другой

buraeva.aleksandra@mail.ru

  • 19.06.2013.doc
11 Июля 2013, 15:01, вопрос №122908 Александра, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич

    Здравствуйте!

    Александра Юрьевна, исходя из представленной информации лучше всего написать жалобу в прокуратуру чтобы те выступили в защиту Ваших интересов в суде.

    11 Июля 2013, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бурцев Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Ваше заявление надо подавать не мировому судье, а в полицию. Расследованием преступлений занимается полиция.

    В заявлении замените мировой участок на отдел полиции. И уберите просьбу принять к производству. Закончите заявление просьбой привлечь к уголовной ответственности. Остальное можно не менять.

    11 Июля 2013, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats