Как можно найти подтверждающие документы?
Работал в организации, по льготному тарифу. На данный момент организация ликвидирована, нам нужны подтверждающие документы на льготный стаж. Но ни где в архивах документов этой организации нет! Работал по трудовой книге
, Дмитрий, г. Сатка
Людмила Абаполова
Уважаемый Дмитрий!
Работал в организации, по льготному тарифу.
Дмитрий
Вы имеете в виду работу по Списку №1 и Списку №2? Уточните — как внесена запись в Вашей трудовой книжке о Вашей должности и месте работы и годы работы?