Могу ли я получать зарплату по высшей категории, работая инструктором по физической культуре?

Имею высшее педагогическое образование по должности и учитель по физической культуре и инструктор по физической культуре.

, Инесса Фролкина, г. Ногинск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Имею высшее педагогическое образование по должности и учитель по физической культуре и инструктор по физической культуре.
Инесса Фролкина

Добрый вечер!

Инесса, должности учитель и инструктор по физической культуре — это разные должности. У Вас высшая категория по должности учитель и она не будет учитываться по должности инструктор по физической культуре.

Удачи Вам!